Расписание поездов с Китая



Для вашего удобства мы предлагаем вам подробное расписание ЖД поездов Китая.

ХЭЙХЭ - ХАРБИН

Отправление

Прибытие

Цена, юани

Heihe - время отправления 08:20, номер поезда 4032

Harbin  East - время прибытия 21:07

Сидячие места мягкие 180 Y

Сидячие места жесткие 150 Y

Heihe - время отправления 19:15, номер поезда K7034

Harbin  East - время прибытия 06:20

Купе 350 Y

Плацкарт 250 Y

Heihe - время отправления 20:35, номер поезда K7036

Harbin - время прибытия 07:28

Купе 350 Y

Плацарт 250 Y

ХАРБИН - ХЭЙХЭ

Отправление

Прибытие

Цена, юани

Harbin  East - время отправления 07:42, номер поезда 4031

Heihe - время прибытия 19:55

Сидячие места мягкие 180 Y

Сидячие места жесткие 150 Y

Harbin  - время отправления 19:11, номер поезда K7035

Heihe - время прибытия 06:35

Купе 350 Y

Плацкарт 250 Y

Harbin  East - время отправления 20:43, номер поезда K7033

Heihe - время прибытия 07:30

Купе 350 Y

Плацкарт 250 Y

ХАРБИН - ПЕКИН

Отправление

Прибытие

Цена, юани

Harbin West - время отправления 06:50, номер поезда D28

Beijing - время прибытия 14:55

2-ой класс 400 Y

Harbin West - время отправления 09:28, номер поезда D26

Beijing - время прибытия 17:28

2-ой класс 400 Y

Harbin West - время отправления 10:22, номер поезда D102

Beijing - время прибытия 18:31

2-ой класс 400 Y

Harbin West - время отправления 14:26, номер поезда D30

Beijing - время прибытия 22:22

2-ой класс 400 Y

Harbin West - время отправления 15:41, номер поезда G382

Beijing South - время прибытия 23:13

2-ой класс 650 Y

Harbin - время отправления 20:55, номер поезда T18

Beijing - время прибытия 20:36

Плацкарт 360 Y

Harbin - время отправления 21:30, номер поезда Z16

Beijing - время прибытия 07:24

Купе 500 Y

Harbin - время отправления 21:38, номер поезда Z1

Beijing - время прибытия 07:30

Купе 500 Y

ПЕКИН - ХАРБИН

Отправление

Прибытие

Цена, юани

Beijing - время отправления 07:00, номер поезда D29

Harbin West - время прибытия 15:02

2-ой класс 400 Y

Beijing South - время отправления 08:00, номер поезда  G381

Harbin West - время прибытия 15:28

2-ой класс 650 Y

Beijing - время отправления 10:02, номер поезда  D25

Harbin West - время прибытия 18:17

2-ой класс 400 Y

Beijing - время отправления 13:51, номер поезда D101

Harbin West - время прибытия 22:10

2-ой класс 400 Y

Beijing - время отправления 15:15, номер поезда D27

Harbin West - время прибытия 23:11

2-ой класс 400 Y

Beijing - время отправления 21:09, номер поезда Z1

Harbin West - время прибытия 07:10

Купе 500 Y

Beijing - время отправления 21:15, номер поезда Z15

Harbin - время прибытия 07:04

Купе 500 Y

Beijing - время отправления 21:23, номер поезда T17

Harbin - время прибытия 08:31

Плацкарт 360 Y

ХАРБИН - БЭЙДАЙХЭ

Отправление

Прибытие

Длительность

Harbin West - время отправления 06:50, номер поезда D28

Beidaihe - время прибытия 12:47

5ч.57мин.

Harbin West - время отправления 08:19, номер поезда G1202

Beidaihe - время прибытия 14:15

5ч.56мин.

Harbin West - время отправления 10:22, номер поезда D102

Beidaihe - время прибытия 16:22

6ч.

Harbin - время отправления 17:26, номер поезда K340

Beidaihe - время прибытия 06:03

12ч.37мин.

Harbin - время отправления 17:35, номер поезда K1124/K1121

Beidaihe - время прибытия 07:07

13ч.32мин.

Harbin - время отправления 20:20, номер поезда 1472/1469

Beidaihe - время прибытия 08:57

12ч.37мин.

Harbin - время отправления 21:54, номер поезда 1522

Beidaihe - время прибытия 09:15

11ч.21мин.

БЭЙДАЙХЭ - ХАРБИН

Отправление

Прибытие

Длительность

Beidaihe - время отправления 07:43, номер поезда K702//K703

Harbin - время прибытия 20:55

13ч.12мин.

Beidaihe - время отправления 09:04, номер поезда G373

Harbin West - время прибытия 15:19

6ч.15мин.

Beidaihe - время отправления 12:08, номер поезда D25

Harbin West - время прибытия 18:17

6ч.9мин.

Beidaihe - время отправления 16:50, номер поезда G1204/G1201

Harbin West - время прибытия 22:44

5ч.54мин.

Beidaihe - время отправления 17:49, номер поезда K1122/K1123

Harbin - время прибытия 06:04

12ч.15мин.

Beidaihe - время отправления 19:08, номер поезда K552/K553

Harbin - время прибытия 09:06

12ч.58мин.

Beidaihe - время отправления 21:11, номер поезда 1524/1525

Harbin - время прибытия 09:14

12ч.3мин.

ХАРБИН - ДАЛЯНЬ

Отправление

Прибытие

Длительность

Harbin West - время отправления 07:05, номер поезда D1302

Dalian North - время прибытия 12:30

5ч.25мин.

Harbin West - время отправления 07:48, номер поезда D1304

Dalian North - время прибытия 13:12

5ч.24мин.

Harbin West - время отправления 09:14, номер поезда D1308

Dalian North - время прибытия 14:57

5ч.43мин.

Harbin West - время отправления 12:34, номер поезда D1316

Dalian North - время прибытия 18:00

5ч.26мин.

Harbin West - время отправления 13:17, номер поезда D1318

Dalian North - время прибытия 18:49

5ч.32мин.

Harbin West - время отправления 14:00, номер поезда D1320

Dalian North - время прибытия 19:24

5ч.24мин.

Harbin West - время отправления 14:43, номер поезда D1322

Dalian North - время прибытия 20:20

5ч.37мин.

Harbin West - время отправления 16:06, номер поезда D1324

Dalian North - время прибытия 21:25

5ч.19мин.

Harbin West - время отправления 17:00, номер поезда D1326

Dalian North - время прибытия 22:32

5ч.32мин.

Harbin West - время отправления 17:55, номер поезда D1328

Dalian North - время прибытия 23:15

5ч.20мин.

Harbin  - время отправления 19:27, номер поезда K930

Dalian - время прибытия 09:13

13ч.46мин.

Harbin - время отправления 21:03, номер поезда T262

Dalian - время прибытия 06:39

9ч.36мин.

Harbin - время отправления 22:16, номер поезда T130

Dalian - время прибытия 07:41

9ч.25мин.

ДАЛЯНЬ - ХАРБИН

Отправление

Прибытие

Длительность

Dalian North - время отправления 07:33, номер поезда D1301

Harbin West - время прибытия 12:53

5ч.20мин.

Dalian North - время отправления 07:58, номер поезда D1303

Harbin West - время прибытия 13:34

5ч.36мин.

Dalian North - время отправления 08:54, номер поезда D1305

Harbin West - время прибытия 14:18

5ч.24мин.

Dalian North - время отправления 09:56, номер поезда D1307

Harbin West - время прибытия 15:44

5ч.48мин.

Dalian North - время отправления 10:55, номер поезда D1309

Harbin West - время прибытия 16:38

5ч.43мин.

Dalian North - время отправления 11:47, номер поезда D1311

Harbin West - время прибытия 17:24

5ч.37мин.

Dalian North - время отправления 12:35, номер поезда D1313

Harbin West - время прибытия 18:02

5ч.27мин.

Dalian North - время отправления 12:50, номер поезда D1315

Harbin West - время прибытия 18:28

5ч.38мин.

Dalian North - время отправления 13:45, номер поезда D1317

Harbin West - время прибытия 19:16

5ч.31мин.

Dalian North - время отправления 15:21, номер поезда D1321

Harbin West - время прибытия 21:04

5ч.43мин.

Dalian - время отправления 16:34, номер поезда K929

Harbin - время прибытия 04:23

11ч.49мин.

Dalian - время отправления 20:46, номер поезда T129

Harbin - время прибытия 06:10

9ч.24мин.

Dalian - время отправления 21:52, номер поезда T261

Harbin - время прибытия 07:31

9ч.39мин.