Июль 2019: что нового

Туроператор Coral Travel запускает чартерную программу из Москвы в Доминикану с 3 августа. Рейсы будет осуществлять стратегический партнер Coral Travel – авиакомпания Royal Flight. Частота вылетов – 1 раз в 11 дней на Boeng-777. Не смотря на то, что сезон в Карибском бассейне начинается с октября- ноября, сейчас можно отдохнуть очень недорого. Например, на первый вылет 3.08 11 ночей, все включено, обойдутся от 144 000 на двоих. 


В свою очередь Туроператор Anex Tour пошёл дальше и объявил чартерную программу в Доминикану из Екатеринбурга. Рейсы будет осуществлять авиакомпания Anex Tour. Вылеты стартуют 25 октября, и далее раз в две недели по пятницам. Туры будут на 13 ночей, и их уже можно бронировать на нашем сайте в разделе Доминикана. Длительность авиаперелета из Екатеринбурга до Пунта Каны составляет 14 часов. 
 

В МИД допустили скорое возобновление чартеров в Египет на курорты Хургада и Шарм-эль-Шэйх. Обещают в ближайшее время решить все остаточные вопросы и выдать разрешение на полеты. Туроператорам понадобится 2-3 недели на установку полетной программы, а цены обещают быть очень вкусными.
 

Авиакомпания S7 порадовала тем, что открыла прямые рейсы Хабаровск-Бангкок и транзитные до Пхукета, Самуи, Краби, Трат, Лаоса, Мьянмы, Камбоджи, Дананга и Мале! Например, вылет из Хабаровска до Мале 22 ноября с 6-часовой стыковкой в Бангкоке, обратно 4.12, обойдется в 76495 рублей на человека. 
Билеты можно уже забронировать на нашем сайте www.kompas-amur.ru, а заодно и подобрать отель по душе.
 

На Пхукете, на пляже Ката готовится к открытию семейный отель Pamookoo Resort 4* c красивыми современными номерами, детским бассейном и водными горками. Открытие планируется на 1 .10.19. Отель уже доступен к бронированию на ноябрь.
 

Во вьетнамском отеле Seahorse (Муйнэ) планируется ремонт основного Инфинити-бассейна с 17 августа. Предположительная длительность ремонтных работ 45-50 дней. 
 

Во вьетнамском отеле Diamond Bay Resort and Spa 1.08 планируется открытие второго пляжа у ресепшн. Напомню, что с 1 июля вход на дальний пляж стал платным и трансфер не предоставляется .

Перейти к подбору тура в Таиланд