Миссия: накормить ребёнка на отдыхе в Азии

Итак, в прошлом месяце наши клиенты, отправляясь во Вьетнам, искали отель с максимальными удобствами для ребёнка. И такой отель мы нашли! Знакомьтесь - отель Нячанга Golden Peak Resort & Spa 5*.

🏡Отель совсем недавно изменил концепию и только-только начал принимать гостей из России, для которых разработал систему двухразового питания (завтрак+ужин), и сейчас делает всё возможное для маленьких детей: пока сами кушаете вкусную азиатскую еду с морепродуктами, ребёнка можно накормить знакомыми блюдами русской кухни - вам на выбор борщ, куриный супчик, пюрешка с котлетой, овощи, сладкие десерты и ещё много всего вкусного и привычного. Это вам не картошка фри с гамбургерами в отеле "всё включено".😀 А посмотрите, какое исполнение! Каждое блюдо - словно произведение искусства!

 

Golden Peak Resort & Spa 5* - это единственный вариант для тех, кто хочет отдохнуть на белом пляже Бай Зай, но не переплачивать за систему всё включено, а забронировать питание завтрак+ужин. На этом пляже нет более доступных отелей, а стоит череда пятизвездных комплексов "всё включено".

 

А ещё у отеля Golden Peak Resort & Spa:
✅шикарный просторный пляж Бай Зай с бесплатными лежаками и зонтами
✅собственный большой бесплатный аквапарк
✅бесплатный трансфер в центр Нячанга
✅игровая площадка под навесом - продумана защита от солнца
большая детская зона с игровыми автоматами

 

 

 

➕Наши клиенты отметили, что гостей в отеле пока немного, и пустынный пляж как будто создан для них одних, можно выбирать любой лежак и не бояться, что его кто-то займет, пока вы плещетесь в море. А в соседнем Свандоре 5* с первого взгляда и лежака свободного не найти. Так что отель подойдёт ещё и для тех, кто хочет отдохнуть в спокойном уединённом месте на шикарном пляже Бай Зай. Кстати, до аэропорта отсюда всего 5 минут езды - вас доставят с самолёта первыми, и заберут из отеля последними.

Номера в отеле в большинстве своём имеют вид на море, все оснащены балконами, сейфами, бесплатным интернетом и другими не менее важными удобствами.

❗Отель держит сейчас очень привлекательные цены на сентябрь:

💰на двоих - от 134.000 руб с двухразовым питанием
💰на двоих+ребенок - от 186.000 руб с двухразовым питанием


🔔Тур можно оформить в рассрочку! Рассрочка на полгода, первый платёж - через месяц после оформления тура.

Посмотрите ознакомительное видео об отеле Golden Peak Resort & Spa Cam Ranh 5*.

Узнать стоимость тура с проживанием в отеле Golden Peak Resort & Spa 5* вы можете здесь.

Перейти к подбору тура в Вьетнам