Раннее бронирование-2020 в Турции: 5 качественных и недорогих отелей Алании

Встречайте: пять не дорогих отелей, но качественных отелей в Алании.

В турецкой Алании как нигде солнечно и тепло, ехать сюда можно уже с середины мая, недаром именно тут выращивают турецкие бананы, вкусные и сладкие.🍌  Выбираем качественный недорогой отель, и вперёд за бананами и на пляж!📌


🏡Club Turtas Beach Hotel 4*
Бюджетный пляжный отель с просторной территорией, аквапарком и даже амфитеатром. Отель подойдет для семей детьми, кто ищет недорогой отель, но у самого моря. Помним, что в бюджетных турецких отелях интернет платный, а система всё включено работает до полуночи.


🏡
Michell Hotel 5*

А этот стильный отель-бутик принимает только гостей старше 16 лет (концепция - только взрослые). Он был открыт в 2014 году, и ремонт проводится ежегодно. Неплоха, правда? Пляж - через дорогу, идут к нему по оборудованному подземному переходу. Кстати, питание в отеле - Ультра Всё включено (круглые сутки), и интернет бесплатный.


🏡
Litore Resort Hotel 5*

Здесь у нас просто настоящий дворец, иначе не скажешь. Построен в 2015 году, в 2017 отремонтирован. Много услуг для детей, а для взрослых - Ультра Всё включено. До пляжа 200 метров, и находится отель на возвышенности, но даже пешком идти не надо - вас прямо к лежаку отвезёт минивэн.


🏡
Meryan Hotel 5*

Отличный турецкий отель прямо на берегу моря. Ренновирован в 2017 году, располагает горками, амфитеатром, а ещё на территории много цветов и зелени. Питание - ультра всё включено круглые сутки, но вот интернет тут платный. Разве это было помехой для хорошего отдыха?


🏡
Sealife Buket Resort 5*

А это - изюминка топа недорогих отелей Алании. Отель отремонтирован в 2019 году, утопает в зелени, и расположен прямо у пляжа. В отеле хороший сервис и отношение к гостям, много развлечений для детей. Напитки подаются до полуночи и далее становятся платными (на ночной дискотеке), поэтому сюда едут за семейным отдыхом, преимущественно для детей.


Подобрать тур и хороший отель, а также забронировать его вы можете на нашем сайте.

Перейти к подбору тура в Турцию