Раннее бронирование-2020 в Турции: выбираем 5 недорогих и качественных отелей в Сиде

А мы продолжаем планировать с вами Турцию на лето-2020: ниже подборка классных и не слишком дорогих отелей в Сиде - настоящем турецком музее под открытым небом.
Сиде - это масса возможностей для прогулок, древние памятники со времён Римской Империи и старинные улочки с сувенирными лавками. Уже хочется?) Тогда выбираем недорогой, но качественный отель с хорошим сервисом и услугами для детей и взрослых:

 

NARCIA RESORT HOTEL 5*
Прекрасный недорогой вариант семейного отеля с несколькими бассейнами, детским мини-клубом и площадкой, а ещё и двумя горками. Отель построен в интересном красивом дизайне, будто он - морская волна. До пляжа - один квартал, но весь день на него курсирует бесплатный шатл. В отеле очень много детей, так что ваши детишки определённо найдут с кем познакомиться. Кроме того, отель подходит под категорию "Ульттра всё включено", а значит в стоимость включено больше услуг, чем положено - бесплатный вай-фай, бесплатный A’la Carte ресторан 1 раз, а также бесплатные баня и сауна.



CLUB SIDELYA HOTEL 4*
Бюджетный отель, просто утопающий в средиземноморской зелени. Тут и большая территория, и несколько бассейнов с горками, и даже собственный амфитеатр есть. Отель подходит для спокойного размеренного отдыха, хотя лёгкая анимация тоже проводится. До моря - 350 метров, шатл бас на пляж не ходит. Важно - отель находится на возвышенности, что будет не очень комфортно для отдыха с малышами, а также может доставить неудобства пожилым гостям. Отель ориентирован на европейских туристов, поэтому здесь понимают лучше по-немецки, чем по-русски. Подавляющее число гостей - немцы и британцы.



SIDE PRENSES RESORT HOTEL & SPA 5*
Настоящий дворец принцессы, который возвышается над другими отелями Сиде. Отель очень и очень красивый, а из лобби открывается живописный вид на бухту и старый город Сиде. Это того стоит! Есть два бассейна и две водные горки. До моря - 200 метров, вниз по небольшому склону. Большое преимущество отеля, кроме его впечатляющего вида, это расположение - отель находится близко в древней части Сиде, поэтому отлично подойдет для любителей активных прогулок по историческим местам, а посмотреть там есть на что. В половине номеров есть отличный панорамный вид на море. Отель работает по системе "Всё включено", и некоторые услуги требуют дополнительной оплаты в отеле - интернет и сейф платные, зато есть 3 A’la Carte ресторана и 1 посещение за проживание - бесплатно.



 

IZ FLOWER SIDE BEACH 4*
Красивый просторный отель на первой береговой линии, с несколькими бассейнами и развлечениями для детей - софт анимацией, горками, мини-клубом и площадкой. Для тех, кто любит гулять, рядом с отелем пролегают торговые улочки. Отель отремонтирован в 2018 году. Собственный песчаный пляж находится в шаговой доступности от отеля. Как и предыдущий отель, IZ FLOWER SIDE BEACH работает по системе "Всё включено", и интернет с сейфом в отеле платные, а напитки подаются до 00:00 часов, все напитки после 00.00 часов - платные. A’la Carte ресторанов - 3 штуки, и одно посещение каждого ресторана в течение отдыха - бесплатное, но по предварительной резервации.



 

VONRESORT GOLDEN BEACH 4*
Семейный отель с самым большим аквапарком в Сиде. На просторной территории есть несколько больших бассейнов, 7 A’la Carte ресторанов (но они платные), отель состоит из комплекса 2- и 3-этажных коттеджей, множество ресторанов, большая дискотека, а ещё масса цветом и зелени. Отель на второй линии, а до пляжа можно пройтись по территории соседнего отеля, принадлежащему отельной цепочке VONRESORT. Надо сказать, что отель гигантский - 130 000 кв.м., и при определённых обстоятельствах дорога от дальнего корпуса до ресторана может занять 7-10 минут, а до пляжа - все 15, поэтому отель подойдет для любителей прогулок и пышной зелени. Отель работает по системе "Ультра Всё включено" - такие важные мелочи, как вай-фай и сейф будут бесплатными, а местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки - бесплатны круглосуточно.



Подобрать тур и хороший отель, а также забронировать его вы можете на нашем сайте.

Перейти к подбору тура в Турцию