Греция-2020: выбираем курорт
Греция-2020: выбираем курорт

А давайте подберем греческим курортам слова, которые наиболее точно передают их суть? Я попробовал, и вот что вышло КРИТ - античный Если вы любите теплое и прогретое море, то вам точно сюда. Солнца на Крите хоть отбавляй, и уже с начала июня отдых здесь становится комфортным. А бонусом вам будет волшебного сине-зеленого цвета море, большое разнообразие бухт (как с песком, так и с галькой на пляже) и экскурсий по античным местам. В целом отдых на Крите более доступный, чем на других островах. РОДОС - колоссальный Да, именно колоссальный, ведь здесь когда-то высилось одно из чудес света - Колосс Родосский. В сравнении с Критом, Родос - это достаточно дорогой курорт с привкусом близкой к нему Турции. Но отели тут можно найти такие, каких и Турция не видела! Взгляните хотя бы на Atrium Prestige Thalasso 5*. КОРФУ - сочный Если бы остров Корфу можно было назвать блюдом, то это был бы зелёный греческий салат с привкусом Италии. Остров покрыт пышной и богатой зеленью, а многие отели стоят на склонах гор, что очень напоминает итальянские пейзажи. Но и добраться сюда не так просто - на Корфу всего несколько прямых рейсов в неделю в летний период. САНТОРИНИ - безупречный В этом маленьком оазисе всё в превосходной степени - розовый пляж, домики с белоснежными фасадами, невероятные круизные лайнеры, один за другим прибывающие в порт острова. Но на острове редко задерживаются более, чем на 3 дня - он более подходит для посещения его во время экскурсии, ведь прямых перелётов из России сюда нет. 🥑Выбирайте курорт по душе и вперёд к нам, Грецию обязательно нужно покорить в 2020 году!

Подробнее
Секреты получения многократной шенгенской визы
Секреты получения многократной шенгенской визы

Мультивиза в Европу - это не только выгодно (один раз получил и катайся по ней в любые шенгенские страны до её истечения), но и очень весомо для получения в будущем более долгих шенгенских виз (на 2-5 лет), и нельзя не сказать, что очень помогает при запросе виз в США, Австралию с Новой Зеландией и Канаду, ведь консулы их всегда рассматривают и свои визы дают охотнее.😍 ⠀ Итак, как получить мультишенген в Европу с первого раза, даже на год и более. ⠀ 1️⃣. Оформляем шенген в Испанию, Италию, Грецию, Францию, Латвию или Литву. Все эти страны дают мультивизы с первого раза, однако кто-то на полгода, кто-то на год. Предугадать или заказать более продолжительную визу нельзя, виза на полгода или на год даётся исключительно на усмотрение консульства, однако вам по силам расположить работников консульства к себе, предоставив хорошие справки. 2️⃣. Прикладываем к документам справку с банка с хорошим остатком – 200-300 тысяч и более. Тем самым доказываем консулу, что имеются средства на 2 и более поездки на будущее. Если проблематично, деньги можно занять, положить на счет, взять выписку, и снять. Никто в консульстве не проверяет счета. Большим плюсом будет показать движение денег на счету за последние 3 месяца. 3️⃣. Прикладываем годовой страховой международный полис. Да, он недешевый, но очень часто у владельцев priority-карт в банках такая страховка бесплатна, достаточно обратиться в банк и получить её. Кроме того, некоторые страховые компании позволяют купить полис с коридором действия год (и страховка работает только при выезде), что удешевляет её стоимость. 4️⃣. Пишем письмо, в котором объясняем, зачем нам нужна именно мультивиза (если, например, Италия, то пишем, что планируем сначала посетить Рим, через полгода Венецию, хотя и необязательно потом ехать в Венецию, никто не проверит, зато визу, вероятнее, одобрят). Очень здорово приложить и брони отелей на будущие поездки (забронировать на Booking.com, например, где не требуется оплата). 5️⃣. Делаем копии страниц предыдущего загранпаспорта с визами любых страны, которые вы посетили. 6️⃣. Прикладываем документы о собственности жилья/авто.   Таким образом можно значительно повысить шансы на получение многократной визы в Европу. Также мы подготовили для вас статью о шести странах Шенгена, которые гарантированно дают многократную визу с первого запроса. Посмотреть требования к документам на визу нужной страны вы можете в нашем разделе Визы. На нашем сайте вы также можете забронировать отель и авиабилеты в Европу, которые официально принимаются при сдаче документов в визовом центре.

Подробнее
В поиске идиллии в лучший отель Греции - Atrium Prestige Thalasso 5*
В поиске идиллии в лучший отель Греции - Atrium Prestige Thalasso 5*

Лучший отель Греции - какой он? Где он? В Афинах? На Крите? Или может на сказочном Cанторини? Проще! Он находится на острове рыцарей - Родосе, и называется Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5*. Точнее всего будет передать его уровень оценками ведущих сервисов: Booking.com: 9,4 из 10 Tripadvisor: 5 из 5 Google: 4.8 из 5 Tophotels: 4.8 из 5     Приезжая в Атриум Престиж, будто попадаешь в рай - именно так описали это место наши путешественники, уже побывавшие здесь. С первого шага ощущается чуткость и внимательность персонала, ну а вид на море рушит все рамки приличия - море здесь настолько красивое, словно оказался на небе. А белоснежные корпуса и виллы комплекса - будто облака в этом небе.  Вот он - настоящий рай.  Atrium Prestige Thalasso 5* - это элитный отель греческого побережья, где делается акцент на спокойном отдыхе вдали от города, а также отдых в закрытых виллах с личными бассейнами. А еще в отеле: ✔первая береговая линия ✔собственный пляж и лифт на него ✔уверенные 5*+ с первоклассным сервисом ✔возможность выбора питания от завтраков до полного пансиона ✔балкон в каждом номере ✔есть вид на море ✔бассейны инфинити ✔есть виллы с собственными бассейнами, несколькими спальнями для больших семей и компаний ✔масса развлечений для детей и взрослых ✔дневная и вечерняя анимация                 Отель расположен в уединённой местности, где шум моря, шёпот ветра и поющих птиц никогда не прерывается громкими посторонними звуками.         Отель Atrium Prestige Thalasso 5* доступен к бронированию в онлайн поиске туров на нашем сайте.

Подробнее